День рождения первой леди Украины: лучшие образы Елены Зеленской за 2023 год (фото)

Читати українською
Автор
1154
Елена Зеленская – в рейтинге самых влиятельных женщин мира
Елена Зеленская – в рейтинге самых влиятельных женщин мира. Фото instagram.com/olenazelenska_official

Елена Зеленская всегда выглядит роскошно

Елена Зеленская сегодня, 6 февраля, отмечает свое 46-летие. Жена Президента Украины всегда поражает стильными нарядами на важных мероприятиях. Первая леди благодаря образам, составленным украинскими брендами, доносить мировые важные месседжи.

Елена Зеленская — не поклонник ярких цветов. Поэтому ее наряды всегда в нежных и классических тонах. Такой выбор подчеркивает женственность, элегантность и изысканность.

Елена Зеленская поддерживает украинские бренды, появляясь на публике почти всегда в нарядах наших производителей. Своими брошями и аксессуарами первая леди подчеркивает приверженность украинским брендам.

Елена Зеленская имеет всегда перфектный внешний вид, хорошо сочетая наряды с прической, аксессуарами и обувью. К примеру, для Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе она выбрала классический коричневый костюм и брошь в виде карты Украины, дополнив образ классической укладкой.

Елена Зеленская в Давосе
Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Для встречи с детьми из приемных семей в Карпатах Елена Зеленская выбрала классическую белую рубашку и джинсы. Дополнила образ Первой леди коричневым ремнем и классической укладкой.

Елена Зеленская
Фото: president.gov.ua

Для визита в Королевство Швеция вместе с Владимиром Зеленским Елена выбрала синий классический костюм и брошь в форме Герба Украины. Блуза нежно-розового цвета сделала лук стильным и красивым.

Елена Зеленская в Швеции
Фото: president.gov.ua

Для Саммита первых леди и джентльменов жена Президента Украины выбрала белый костюм, состоявший из жакета и юбки длины миди. Не обошлось без броши. На этот раз снова в форме карты Украины.

Елена Зеленская на Саммите первых леди и джентльменов
Фото: president.gov.ua

Для интервью CBS первая леди выбрала стильную вышитую рубашку в нежных тонах. Широкие рукава сделали образ изысканным, а вышивка — патриотическим.

Елена Зеленская на интервью CBS
Фото: president.gov.ua

Для концерта в рамках саммита НАТО Елена Зеленская решила остановить свой выбор на вышитой рубашке. Однако в этот раз она выбрала более акцентную вышивку. Она появилась в брюках Katimo и вышиванке от Gunia Project.

Елена Зеленская и Владимир Зеленский
Елена Зеленская и Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Для визита в Латвию первая леди выбрала черный наряд. Классический костюм от Gasanova Елена Зеленская украсила красивым украшением.

Елена Зеленская
Фото из открытых источников

Напомним, что Елена Зеленская вошла в рейтинг самых влиятельных женщин мира. Эстония Кая Каллас, которая и добавила в топ Первую леди Украины, отметила, что в Елене ее восхищает честность.