Назван аутсайдер Нацотбора на "Евровидение 2024" (фото, видео)

Читати українською
Автор
1447
Группа NAZVA выступила с песней Slavic English
Группа NAZVA выступила с песней Slavic English. Фото Коллаж

"Телеграф" рассказывает, выступление каких участников собрало меньше всего просмотров на YouTube

Сегодня, 4 февраля, украинцы и все поклонники песенного конкурса "Евровидение" узнают, кто же поедет представлять Украину с финалистов Национального отбора 2024. В свою очередь "Телеграф" узнал, выступление каких участников собрало наименьшее количество просмотров на YouTube и сейчас пасет задних на популярном видеохостинге.

Меньше всего просмотров на момент публикации этого материала, а это 50 тысяч просмотров, — у молодой украинской группы NAZVA. Артисты соревнуются за право представлять нашу страну с конкурсной песней под названием Slavic English.

"Галицко-донбасская группа NAZVA идентифицирует свой стиль как альтернативный этноарт-хаос. Группу основали Павел Гоц и Ярослав Яровенко во Львове в 2019 году. У ребят уже два альбома, хотя стартовали относительно недавно", — говорится под видео.

Сравнительные данные о просмотрах финалистов на YouTube
Сравнительные данные о просмотрах финалистов на YouTube

Ранее "Телеграф" рассказывал, выступление каких финалистов Нацотбора на "Евровидение 2024" по сей момент набирает больше всего просмотров на YouTube. Ранее мы определили тройку лучших, которые перешли отметку в 300 тысяч просмотров.