Позвольте себе сиять: идеи золотистого маникюра (фото)

Читати українською
Автор
32512
Идеи золотистого маникюра
Идеи золотистого маникюра. Фото pinterest.com

С таким маникюром вы точно будете в центре внимания

Поскольку 2024 - год ярких цветов и смелых дизайнов, нужно менять классический нюд на яркий золотистый маникюр. Эти идеи точно впадут в душу каждой модницы. А раньше мы рассказывали об антитрендах маникюра в 2024 году.

Маникюр – это завершение любого образа, его важная деталь. "Телеграф" подобрал для вас идеи золотистого маникюра, которые идеально дополнят даже самый простой аутфит и сделают его ярче.

Идеи золотистого маникюра

Золотистые фрагменты на ногтях – это всегда хорошая идея. Украсить свои ручки можно, сделав нюдовые ногти, покрыв золотой фольгой и маленькими цветами. Для тех, кто любит сиять, есть вариант сделать золотистое втирание. Такой маникюр сделает ваши руки по-особому красивыми. Также хорошей идеей будут бежевые ногти с золотистыми линиями. Если вы любите яркие акценты на ногтях, золотистый можно скомбинировать с зеленым. Такое сочетание имеет "дорогой" вид. Также можно покрыть ногти золотистыми блестками. Так вы сделаете любой образ ярким.

Маникюр золотое втирание
pinterest.com
Идеи золотистого маникюра
pinterest.com
Золотой маникюр
pinterest.com
Золотой маникюр с цветами
pinterest.com
Золотой с зеленым маникюром
pinterest.com
Золотой маникюр
pinterest.com

Ранее "Телеграф" рассказывал, как можно разнообразить молочный маникюр. Мы поделились интересными и оригинальными идеями.