Начинайте день правильно: что сделать утром, чтобы привлечь удачу на целый день

Читати українською
Автор
78129
Как привлечь удачу на целый день
Как привлечь удачу на целый день. Фото freepik.com

Кого надо увидеть утром первого чтобы вас преследовала удача

Утро – магическая часть дня. С ним в народе связано множество примет и предрассудков. Считается, что от того, каким будет утро, зависит, как пройдет целый день. А раньше мы рассказывали, почему нельзя убирать вечером.

Для того чтобы день прошел удачно, следует придерживаться некоторых "правил" и примет. Об этом рассказали на Ukr.Media.

Что сделать с утра, что день прошел удачно

  • Встать с правильной ноги. Для того чтобы быть в хорошем настроении весь день, надо с утра встать с кровати с правой ноги. Так же стоит и обуваться. Сначала следует одевать обувь на правую ногу, а уже потом – на левую. Рубашку тоже начинать следует одевать с правого рукава.
  • Первый – мужчина. Если утром после пробуждения первый, кого вы видите — мужского пола, вас ждет успех. Поверья говорят, что мужчины приносят удачу.
  • Дождь. В народе говорят, что если утром вы попали под дождь, не стоит расстраиваться. Это предвещает хорошие новости в течение дня.
  • Удариться локтем. Если при вставании с постели вы ударились локтем, это хороший знак. Такое довольно неприятное действие предвещает знакомство с интересным человеком. Однако не следует это делать специально. Так знакомства не произойдет.
  • Погладьте угол стола. Для того чтобы привлечь удачу на целый день, нужно выполнить одно простое действие. Стоит погладить угол стола перед выходом из дома.

Ранее "Телеграф" рассказывал, почему нельзя жениться в високосном году. Мы поделились интересными приметами и предрассудками.