Этот лайфхак вас удивит: зачем класть телефон в пустую чашку на ночь

Читати українською
Автор
30401
Зачем класть телефон в чашку
Зачем класть телефон в чашку. Фото Pixabay

Этот лайфхак можно применять в нескольких случаях

Среди большого разнообразия лайфхаков для телефона есть и весьма необычный, согласно которому гаджет нужно класть в чашку на ночь. На самом деле, это очень полезная фишка для тех, кому обычно не хватает громкости будильника, чтобы проснуться утром.

Лайфхак с пустой чашкой или стаканом предназначен именно для усиления звука. Это поможет сделать звук более насыщенным и не позволит владельцу телефона утром проспать.

В данном случае звук станет громче из-за эффекта резонанса. Емкость усилит звуковые вибрации устройства и и даже при низком уровне громкости на телефоне, его владелец все равно услышит уведомления или будильник.

К слову, использовать такой лайфхак можно также и для прослушивания музыки на телефоне. Тогда звук получится более объемным и громким, что позволит еще больше насладиться любимой композицией.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, как можно зарядить свой телефон при условии, если дома нет света. Есть несколько полезніх лайфхаков, которіе помогут вам оставаться на связи в условиях отключения электроєнергии.