Зима – не приговор: как и с чем стилизовать свой пуховик, чтобы выглядеть современно и модно

Читати українською
Автор
1215
Модные пуховики зима 2023-2024
Модные пуховики зима 2023-2024. Фото vikna.tv

Как и с чем лучше носить свой пуховик

Мы уже писали о том, как выбрать платье на зиму. Зима в этом плане — самое тяжелое время года. Современная молодежь выбирает не только красоту, но и заботится о комфорте и тепле.

Куртка на пуху стала незаменимой вещью в осенне-зимнем гардеробе, ведь ее можно легко адаптировать к актуальным тенденциям, пишет vogue. Одни из самых модных моделей этого сезона – пуховики разной длины и цвета.

С чем носить пуховик

  • Множество Домов моды в сезоне осень-зима 2023/2024 адаптировали эту универсальную верхнюю одежду в стильный элегантный лук. Бренд Miu Miu, например, пуховик совмещает с мини-юбкой из мягкого материала. Широкий свитер под шею и ботинки челси гармонично дополнят этот образ.
Miu Miu пуховик
Miu Miu
  • Paloma Wool создали пуховик, затягивающийся на талии и изящно подчеркивающий фигуру. Под куртку такого фасона прекрасно подойдут высокие сапоги казаки, маленькое черное платье или длинная бархатная юбка.
Пуховик, стягивающийся на талии
Идеальный пуховик
  • Обратить внимание следует на модель Hermes. Такой асимметричный вариант пуховика прекрасно дополнят большая сумка в цвет куртки и облегающие ногу длинные сапоги.
Hermes
Стилизация пуховика
  • Если вы ценитель уличного стиля, то пуховик хорошо компонуется с джинсами и кожаными лоферами или ботинками. Маленькая однотонная сумочка сделает этот лук одновременно простым и изысканным.
Короткий пуховик
Стильный лук

Не бойтесь компоновать разные вещи и выглядеть ярко. А какую обувь в тренде этого сезона мы писали раньше.