Три знака китайского гороскопа смогут забеременеть в год Зеленого Дракона 2024

Читати українською
Автор
37536
Семейный астропрогноз на 2024 год
Семейный астропрогноз на 2024 год. Фото Freepik

Они приблизятся на шаг к счастливому материнству

В следующем 2024 году наступит период Зеленого Деревянного Дракона, который обещает большие шансы для увеличения семьи. Это зодиакальное существо принесет с собой новые возможности, захватывающие приключения, возможность самореализации, и даже может одарить представительниц некоторых знаков тем самым "интересным положением".

Так, астрологи рассказали, что станут на шаг ближе к материнству женщины, которые родились в годы Кролика, Змеи и Петуха. Об этом пишет thechinesezodiac.

Кролик

Представительницы этого знака переживут глубокую эмоциональную трансформацию. В новом году у них будет достаточно сил, чтобы избавиться от токсичных отношений и начать процесс исцеления. Таким образом, откроются перспективы для долгожданной беременности.

Змея

Свою семью смогут расширить представительницы знака Змеи. Год Дракона благоприятен для планирования беременности. Женщины, рожденные в год Змеи, обладают хорошей интуицией и мудростью, что делает их отличными матерями.

Петух

Год Дракона сможет настолько вдохновить этих женщин, что они решатся на важный шаг – забеременеть. Эти личности могут оказаться заботливыми матерями, полностью посвященными своим детям.

Ранее астрологи рассказали, кто из знаков китайского гороскопа обогатится в 2024 году. Зеленый Дракон будет к ним щедр.