Влад Яма показал фото из известной гостиницы в Мексике и получил очередную порцию хейта

Читати українською
Автор
3489
Влад Яма в отеле Azulik
Влад Яма в отеле Azulik. Фото instagram.com/vladyama_official

Танцор уверяет, что тоже переживает из-за боевых действий

Украинский хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, находящийся в США, разгневал некоторых своих подписчиков очередной фотографией из-за границы.

Он опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, где он стоит в одной из известных гостиниц города Тулум в Мексике – Azulik. Он подчеркнул, что фото сделано еще до 24 февраля 2022 года, когда началась война между Украиной и россией. Влад Яма поделился своими мыслями о том, как все изменилось за это время, и выразил надежду, что добро победит.

"В очередной раз убедился, насколько все изменилось с 24.02.22. И это не о геолокации. Настроение, энергия, общение, планы, улыбка, взгляд…" — написал танцор.

Фото Власти Ямы вызвали разные реакции среди его более 500 тысяч подписчиков. Некоторым понравилась его положительная энергия и красивый вид из окна, но ряд негативно отозвался о фото:

  • Пост выглядит как оправдание себя;
  • А я крутила ленту инсты, и теперь пытаюсь понять, почему подписана на этого путешественника в шляпе;
  • Влад, а вы давно не были в Запорожье?;

Остальные комментаторы поддерживают хореографа. Добавляют, что он помогал военным.

  • Все будет хорошо;
  • Да, война сейчас присутствует фоном в нашей жизни, где бы мы ни были;
  • Помогайте нашей стране и нашим воинам бороться с этой нечистью (я раньше видела, что вы помогли парню с протезом — спасибо);

Напомним, что недавно из-за сообщения Власти Ямы поплыли слухи, что он вернулся в Киев. Однако позже это утверждение опровергли. Кроме того, Влад Яма публично защитил рэпера Потапа, который также поймал волну осуждения из-за выезда из Украины.