"Это был кошмар": Андре Тан частично потерял слух из-за болезни (фото)

Читати українською
Автор
701
Андре Тан в США
Андре Тан в США. Фото www.instagram.com/andre_tan_official

Дизайнер жалуется на плохое самочувствие

Украинский дизайнер Андре Тан, который назвал вещи, которые никогда не выйдут из моды, сообщил, что заболел COVID-19, находясь в Германии. Он опубликовал фото, где лежит больной в постели, в своем Instagram.

Как сообщает "Хочу", дизайнер рассказал, что, вероятно, заразился на выставке Berlin Premium. Он сказал, что коронавирус – это ужас, и что он не слышит запахов, имеет головную боль и высокую температуру. Он также отметил, что у него есть побочный эффект – потеря слуха в левом ухе.

"Я заболел Ковидом. Скорее всего на выставке Berlin Premium. Ковидь — это ужас, я до сих пор не слышу запахов, вечером болит голова, но когда температура 39,5 и голова не понимает, ты как зомби. Сейчас есть "побочка": совсем не слышит левое ухо, так что лечусь, но обещаю, что скоро вернусь к вам ", — написал Тан.

Напомним, что Андре Тан – это популярный украинский дизайнер и модельер, часто делящийся своими советами по моде и стилю. Недавно он назвал т оп-5 трендовых сумок этим летом, среди которых поясная карго, клатч и сумка-бананка. Также он рассказал, какие вещи без которых ваш гардероб будет неполноцен в этом сезоне.