Деньги в кармане: как таковая невинная привычка может привести к банкротству

Читати українською
Автор
2119
Карманы не предназначены для денег
Карманы не предназначены для денег. Фото Телеграф

Деньги – это не просто бумажные купюры или металлические монеты, но и энергетика, реагирующая на наше отношение к ней

Как мы относимся к деньгам, так они и относятся к нам. Если мы ценим и уважаем деньги, правильно их храним, то они приходят к нам легко и быстро. А если мы небрежно и безответственно обращаемся с деньгами, то они убегают от нас и оставляют нас без средств к существованию. Одна из таких небрежностей – это носить деньги в кармане.

Почему деньги не любят карманы

Когда мы кладем деньги в карман, мы показываем, что не очень их ценим. Мы не заботимся о том, чтобы они были разглажены, размещены по номиналу и спрятаны в безопасном месте. Мы просто скидываем их в кучу вместе с мелочью, ключами, мусором и другими вещами. Таким образом, мы оскорбляем денежную энергетику, и она начинает нас избегать.

Кроме того, когда мы носим деньги в карман, мы рискуем потерять их. Купюры могут выпасть из кармана, когда мы сядем или наклонимся. Они могут попасть в стиральную машину вместе с одеждой и уничтожиться. Они могут разорваться или испортиться из-за пота или дождя.

Также носить деньги в кармане – это плохая примета. По народной мудрости такая привычка приводит к бедности и финансовым проблемам. Деньги должны "работать", а не лежать без дела. Если они постоянно находятся в движении, то их количество начинает увеличиваться. А если они застряли в кармане, то они начинают "засыхать" и "сгорать".

Также для привлечения финансового успеха важно правильно обращаться с деньгами: носить их в чистом кошельке с отдельными отделениями для купюр и монет, не тратить зарплату в день ее получения, не хвастаться своими доходами и покупками, при расчете в магазине класть деньги на прилавок, своевременно латать дыры в одежде и носить как можно больше украшений. Эти простые правила, согласно народным верованиям, помогут сохранить и приумножить ваши деньги.

Напомним, что раньше мы писали о том, какие цветы привлекают деньги и избавляют вас от негатива. Мы рассказали о топ-3 растениях для квартиры, которые принесут вам финансовый успех и гармонию. Также мы раскрыли секрет богатства, о котором вы должны знать. Мы рассказали, почему следует положить лавровый лист в кошелек и как это сделать правильно.