"Спасибо за урок, ты свободен": бывшая жена Пономарева ответила на его заявления об измене

Читати українською
Автор
4901
Мозговая сейчас и с Пономаревым в молодости Новость обновлена 04 июля 2023, 21:17
Мозговая сейчас и с Пономаревым в молодости. Фото Facebook Елены Мозговой

Продюсер ответила, что простила Пономарева

Украинская продюсерша Елена Мозгова, бывшая жена украинского певца Александра Пономарева, недавно вступившегося за Лободу, обратилась к нему с прощением. Продюсер написала, что она все пережила, передумала и проанализировала, и считает, что они были друг для друга уроком.

Елена Мозговая опубликовала свое обращение к Александру Пономареву на своей странице в Facebook. Она начала свое сообщение со слов: "Я тебя простила". Дальше она продолжила: "Все перемолотила, все пережила, все передумала, все проанализировала. Люди встречаются неслучайно... Мы все друг для друга урок... Спасибо за урок, ты свободен!". В конце поста она прикрепила старую фотографию, на которой они обнялись и улыбаются.

Это обращение Елены Мозговой стало реакцией на недавнее интервью Александра Пономарева, где певец рассказал о своих отношениях с Еленой Мозговой, с которой они были вместе 10 лет и имеют дочь Евгению. Он заявил, что их союз распался из-за неверности Елены, которая якобы изменяла ему со многими мужчинами. Он также сказал, что она была "очень амбициозной" и хотела контролировать его карьеру.

Елена Мозговая не обошла вниманием эти слова своего бывшего мужа и решила дать свою версию событий. Она намекнула, что причина расставания была гораздо сложнее, и с ее последствиями она смогла разобраться лишь недавно. Она также написала, что не хочет комментировать свою личную жизнь и показывать ее публично.

Напомним, что в прошлом году Елена Мозгова рассказала о своей тяжелой болезни, которая парализовала ей лицо и могла стоить ей жизни. Она пролежала в больнице два месяца и проходила реабилитацию. Ранее Мозгова удивила своих поклонников своим удивительным изменением. Она похудела на 24 кг и показала свои фотографии до и после. Она рассказала, что она смогла сбросить лишний вес благодаря правильному питанию, спорту и положительному настроению.