Гороскоп на 12 апреля: Девам – довериться интуиции, а Овнам – посвятить себя творчеству

Читати українською
Автор
4072
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 12 апреля 2024 года Новость обновлена 12 апреля 2024, 07:15
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 12 апреля 2024 года. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня советует знакам Зодиака доверяться своей интуиции и быть менее эмоциональными

"Телеграф" представляет ваш гороскоп на сегодня, 12 апреля, для всех знаков Зодиака. Узнайте новые интересные события, которые вас ждут, а также узнайте, к чему стоит приготовиться в пятницу.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня вас ждет спокойный и продуктивный день. Плодотворно поработайте и решите все бытовые вопросы, которые раньше откладывали на потом. Вечером займитесь вдохновляющими вас творческими делами. Так вы сможете отвлечься и набраться сил. Вскоре вы сможете разбогатеть.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Этот день благоприятен для начала или открытия чего-нибудь нового для себя. Если давно мечтали записаться на курсы, начать рисовать или усвоить новый вид спорта, не сомневайтесь и поступайте так, как подсказывает сердце. Самое время претворять в жизнь идеи и планы. Рутинные дела могут вызвать апатию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот день для вас окажется сложнее, чем вы ожидали. Вас ждет много рабочих и бытовых дел, которые нельзя будет отложить или делегировать. Потому вечером следует хорошо отдохнуть. Напустите ванну с пеной, зажгите свечи и порелаксируйте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться, поэтому не стоит беспокоиться, что что-то будет идти не по плану. Лучше доверить важные дела другим. Однако в этот день есть шанс улучшить свое финансовое положение. Демонстрируйте свои навыки и знания руководству на работе и не сомневайтесь в своих силах.

Лев (23 июля — 23 августа)

В этот день вам нужно четко выполнять все задания. В противном случае есть риск упустить хорошую возможность получить повышение на работе. Ваша активность и производительность будут на высоком уровне, поэтому не ленитесь и выполняйте все с ответственностью. Вас ждут хорошие новости.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Сегодня у вас есть риск внезапных хлопот и обязанностей, которые свалятся на ваши плечи. Поэтому обдумайте, за что нужно браться в первую очередь. Если что-то не будет получаться так, как пожелаете, не стоит переживать. Доверяйте собственной интуиции, но не идите на поводу эмоций.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Будьте готовы к внезапным трудностям, возникающим в течение дня. Испытание следует преодолевать уверенно, но вдумчиво. Лучше избегать ссор и конфликтов и не критиковать других за действия, которые вам не нравятся. Вечером уделите внимание самочувствию – больше гуляйте и по возможности посетите бассейн.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодня благоприятный период начала новых проектов и дел. Они могут повлиять на вашу карьеру. Поэтому ответственно отнеситесь к ним, но проявляйте осторожность. Важные решения принимайте вдумчиво. Вскоре вас ждет карьерный рост.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В этот день стоит спланировать следующую неделю, поскольку она будет достаточно загруженной. Также сегодня подходящий период для новых знакомств. Будьте открытыми и не упустите момент. Этот человек станет для вас очень близким и важным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День будет достаточно эмоциональным. Многие будут пытаться разозлить вас, однако стоит сохранять спокойствие. На работе следует избегать конфликтов с коллегами. Лучше сосредоточиться на текущих задачах и выполнять их четко. Это поможет избежать ошибок.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Сегодня можете ожидать изменений в сфере личных отношений. Вас ждет откровенный разговор, во время которого вы узнаете много нового о своей второй половинке. Одинокие Водолеи имеют шанс познакомиться с приятным человеком, который станет для них в будущем любимым. Если есть незакрытые гештальты в прошлом, лучше завершить все связи.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Все рабочие дела лучше завершить, чтобы не возвращаться к ним по выходным. Также решите все денежные вопросы и отдайте долги. Это будет способствовать началу чего-то нового и положительного. Вечер проведите с любимым человеком. Вскоре вас ждут изменения к лучшему.