Гороскоп на 22 марта: Львов спасет от проблем фантазия, а у Тельцов "день отдыха"

Читати українською
Автор
10439
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 22 марта 2024 года Новость обновлена 22 марта 2024, 07:15
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 22 марта 2024 года. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня говорит знакам Зодиака работать не покладая рук и заняться обновлениями

"Телеграф" представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 22 марта, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на пятницу.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Это прекрасный день для шопинга и обновления гардероба. Ночные светила подарят вам свою поддержку и позитивную энергию, поэтому можно отправиться в путешествие, сменить обстановку или начать новые проекты.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня следует объявить "день отдыха", так как энергия дня нейтральная, поэтому не стоит планировать активные мероприятия, чтобы не истощить себя напрасно. Лучше всего заняться юридическими или семейными делами, разрешить конфликты и принять справедливые решения. Тельцов в полнолуние ждут перемены.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Смена обстановки поможет рассмотреть прошлое с новой точки зрения. Возможно, проблемы начнут казаться не такими уж серьезными, что подарит силы для преодоления сомнений и неуверенности. День может стать временем победы в соревнованиях или конфликтах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня могут возникнуть сомнения. Важно взвесить все "за" и "против", учитывая не только мнение окружающих, но и свои собственные интересы. Также не следует хвастаться своими успехами или ресурсами, так как "друзья" могут обернуться против вас.

Лев (23 июля — 23 августа)

Хотя реалистический подход в делах полезен, этот день требует все же более творческого подхода. Фантазия будет вашим главным оружием. Ночные светила советуют применять креативные методы к решению злободневных проблем.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Будьте осторожны в общении с людьми, которые уверены в своей правоте. Споры с ними могут привести к конфликтам и стрессу. Важно избегать опрометчивых решений на работе и в бизнесе. Креатив поможет найти оригинальные решения и справиться со сложными задачами. Этой весной Дев ждут серьезные изменения.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Астрологи советуют изменить обстановку в доме: купить новые предметы интерьера, избавиться от ненужных вещей и провести перестановку. Постарайтесь не поддаваться меланхоличному настрою, даже если что-то идет не так.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодня лучше уделить внимание текущим проблемам и не браться за новые занятия. Фокусирование на чем-то новом может сбить вас с пути и нарушить удачный ход событий. Вместо этого стоит уделить время уборке дома и завершению начатых дел на работе.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

День принесет с собой мощные энергии любви. Есть все основания верить, что отношения с вашим партнером зажгутся новой страстью. Не препятствуйте этому процессу, лучше всего открыться и поделиться своими чувствами с вашим возлюбленным — это сделает ваши отношения крепче и счастливее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В эту пятницу целесообразно провести обновление вашего информационного пространства, удалив старые фотографии, лишние контакты и спам из почтового ящика. Астрологи рекомендуют бороться со стереотипным мышлением, особенно во второй половине дня.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Ночные светила настоятельно советуют быть более активными и прилагать усилия в работе, иначе может возникнуть риск утраты позиций на рабочем месте. Однако не забывайте о необходимости отдыха и качественного сна: ослабленная энергия может негативно отразиться на вашем настроении и самочувствии. Водолеев в выходные ждут сюрпризы.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В этот день вы можете ощутить снижение энергии и энтузиазма. Постарайтесь найти занятия и дела, которые могут вам поднять настроение. Если вы хотите поговорить по душам, не стесняйтесь обращаться к близким людям, они всегда готовы помочь. Вечером уделите время уединению.