Что положить возле денег, чтобы разбогатеть: нужно ли носить с собой счастливую купюру

Читати українською
Автор
1748
Что нужно положить возле денег
Что нужно положить возле денег. Фото Freepik

Как дрожжи помогут привлечь богатство

С деньгами, их хранением и ношением связано множество предрассудков. Раньше мы писали, где нужно держать средства, чтобы разбогатеть, а теперь делимся, что нужно положить возле них.

Эти предметы кладут рядом с деньгами богачи. Об этом рассказали на Ukr.Media.

Что положить возле денег, чтобы разбогатеть

Дрожжи

Наши предки приметили, что для того чтоб водились деньги, в кошелек нужно положить пакетик с сухими дрожжами. Это поверье связано с тем, что количество денег будет умножаться, как тесто растет от дрожжей.

Осина

Наши предки верили, что это дерево обладает магическими свойствами. Осиновый листок в древности был символом богатства и денег. Поэтому его нужно положить рядом с деньгами, а точнее возле места, где хранятся средства.

Счастливая купюра

Следует носить такую купюру в кошельке. Лучше выбирать те купюры, где есть дата вашего рождения. Хорошо, если на купюре будут две последние цифры. Если вы ее потеряете, накопить деньги не получится. Также есть вероятность, что жизнь будет проходить в нищете.

Монета с красной нитью

В Китае привязывают красную нить к монетам. В китайской культуре такой талисман символизирует богатство и привлекает деньги в дом. Это обычная монета, внутри которой есть квадратное отверстие. Также на таких монетах часто изображены иероглифы. Такие деньги – символ богатства. Эти монетки нужно положить рядом с деньгами. Если две монетки – сможете накопить много денег, а три – будут способствовать карьерному росту.

Ранее "Телеграф" рассказывал, когда нужно сажать капусту по приметам. Следует ориентироваться на лунный календарь и наблюдать за природными явлениями.