Гороскоп на 9 марта: у Близнецов проблемы решатся сами собой, а Рыбы откроют новый талант

Читати українською
Автор
6119
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 9 марта 2024 Новость обновлена 09 марта 2024, 07:02
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 9 марта 2024. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня советует знакам Зодиака не форсировать события и пересмотреть свои ценности

"Телеграф" представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 9 марта, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на субботу.

Овен (21 марта — 20 апреля)

День с некоторой нестабильностью. Есть риск возникновения старых конфликтов и разногласий. Происходящие события будут проверять вашу дипломатичность и устойчивость к стрессу. Эмоции могут сбить вас с толку, поэтому важно проявить сдержанность и управлять ими.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тем, кто ищет что-то новое, лучше не торопить события. Попробуйте узнать человека, который вам интересен, получше. Вместо романтических приключений можно заняться обучением, изучением языков или развитием навыков. Тельцов ждет черная полоса очень скоро.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Влияние ночных светил на вашу жизнь сегодня будет благоприятным, что говорит о наличии удачных обстоятельств в вашей жизни. Некоторые проблемы могут решиться сами собой, но другие потребуют усилий. Астрологи рекомендуют обращать внимание на мелкие детали.

Рак (22 июня — 22 июля)

Стоит обратить внимание на свою интуицию. Среди знакомых или близких людей найдется кто-то, кто сможет вдохновить, подбодрить и помочь сохранить мотивацию. Одиночкам может быть трудно оставаться продуктивными на протяжении всего дня. Ракам очень повезет в марте 2024 года.

Лев (23 июля — 23 августа)

Наступает период, когда все события вокруг могут измениться в мгновение ока. Важно сохранять бдительность на протяжении всего времени, ведь никто не в состоянии предсказать, какие сюрпризы приготовили для вас ночные светила в этот день.

Дева (24 августа — 23 сентября)

День начинается с потока негативных мыслей. Однако, если удается заняться важными делами с самого утра, то весь оставшийся день обещает быть наполнен благоприятной энергией. Важно не углубляться в мысли о негативном.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Эта суббота принесет подсказку, которую стоит запомнить и разгадать. Чтобы не упустить важное сообщение, нужно заботиться о своем самочувствии и развивать интуицию. Один из самых эффективных способов усилить шестое чувство — расширить свое сознание и улучшить физический контроль.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Предстоящий день отлично подходит для пересмотра жизненных убеждений и ценностей. Возможно, некоторые из них оказались ошибочными, навязанными или негативными. Это особенно актуально для тех, кто не удовлетворен своим текущим положением — существует возможность разобраться с этой проблемой и найти правильный путь.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В первой половине дня лучше сосредоточьтесь на домашних обязанностях. Стремитесь к более ответственному подходу к работе. Вечер лучше провести в обществе друзей. Этот день отлично подходит для коротких поездок и изменения обстановки. Стрельцы станут счастливые в марте 2024.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Постарайтесь сегодня воздержаться от поспешных решений, чтобы избежать возможных проблем. Торопливость может вызвать больше хлопот, чем пользы, касаясь не только деловых, финансовых и трудовых аспектов, но и сферы отношений.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Сейчас идеальное время задуматься о будущем и своих перспективах. Не думайте сегодня о прошлых проблемах, лучше настройтесь на что-то позитивное. Во второй половине дня почувствуете острую потребность в общении — не отказывайте себе в нем.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ночные светила на вашей стороне, готовые помочь вам открыть новые возможности и таланты. Это день, когда удача и яркие эмоции сопутствуют вам во всех сферах жизни. Старайтесь поддерживать позитивный настрой как можно дольше.