Гороскоп на 5 марта: Водолеям нужно развлечься, а Близнецам — побыть одному

Читати українською
Автор
5156
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 5 марта 2024 года. Новость обновлена 05 марта 2024, 14:29
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 5 марта 2024 года.. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня советует знакам Зодиака сосредоточиться на работе

"Телеграф" представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 5 марта, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на вторник.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вам лучше сегодня быть более усидчивыми, чем обычно. Вы слишком устали, поэтому делайте перерывы в работе. Следует также быть осторожными в своих обещаниях. Они могут вызвать конфликты с близкими. Есть также риск потерять деньги.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Этот день не лучший для создания иллюзий об идеальных отношениях. Найдите границу между мечтами и реальностью. Лучше оцените все, что вы делаете, с холодным умом и поймите, следует ли продолжать. Также следует сегодня быть откровенными с собой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня лучше не пробовать быть экстравертами. Уделите время себе и своим желаниям. Удача вам улыбнется в том случае, если вы не закрываетесь в себе и искать оправданий своим неудачам. Будьте целеустремленными в этот день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ночные светила обещают, что день будет хорошим. Лучше забыть о прошлом и наслаждаться тем, что у вас есть сейчас. Поддерживайте внутреннюю гармонию и не позволяйте эмоциям строить ссоры.

Лев (23 июля — 23 августа)

Найдите сегодня время для себя. Вы сможете многое открыть и осознать. Не стоит в этот день стараться быть "удобным" и соглашаться на все, что вам предложат. Научитесь расставлять личные границы и говорить "нет", если нужно.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Сегодня не стоит куда-то торопиться. Лучше действовать медленно и вдумчиво. Если появится возможность увеличить свои доходы – воспользуйтесь ею. В этот день лучше быть упорными и правильно расставлять приоритеты. Вас ждет успех.

Весы (24 сентября — 23 октября)

В романтических отношениях лучше не давить на свою вторую половинку и дать ей больше свободы. Это тоже касается дружбы. Не пытайтесь что-либо доказать чужим людям и не поддавайтесь провокациям.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодня вы сможете найти ответы на давно беспокоящие вопросы. Доверьтесь своей интуиции и будьте внимательны к мелочам. В этот день лучше не производить важных денежных операций.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В первой половине дня вас постараются ввести в заблуждение. Не доверяйте кому-либо и не рассказывайте им важную информацию. Вечером лучше отдохнуть и встретиться с друзьями. Они помогут вам развлечься.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День обещает быть интересным. Мрачные мысли будут иногда мешать, однако от них будет не трудно избавиться. В этом вам поможет любимый человек. Она сможет отвлечь вас от негатива и дать хорошие советы.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Вас утомила обыденность. Поэтому стоит завтра развлечься с друзьями и отдохнуть. Уделите этому достаточное количество времени. Избежать проблем вам поможет уверенность в себе и своих действиях. Не сомневайтесь в своих решениях и поступайте так, как подсказывает сердце.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Сегодня у вас представится возможность наладить отношения с дорогим человеком. Откровенно поговорите и не пытайтесь что-нибудь скрыть. Однако будьте осторожны – один неверный шаг может стать большой ошибкой. Вас ждут изменения на работе и в любви.