Новолуние в феврале 2024 принесет трем знакам Зодиака любовь

Читати українською
Автор
24455
Любовь настигнет Овнов, Тельцов и Львов
Любовь настигнет Овнов, Тельцов и Львов. Фото Freepik

9 февраля кардинально изменится ситуация в личной жизни этих счастливчиков

Новолуние, которое произойдет в пятницу, 9 февраля, а также первый молодой месяц 2024 года, предвещает значительные перемены в области отношений для определенных знаков Зодиака. В личной жизни у них больше не будет никаких проблем.

Астрологи рассказали, что это событие больше всего повлияет на людей, которые родились под созвездиями Овна, Тельца и Льва. Об этом пишет ukr.media.

Овен

Овны получат возможность инициировать новые романтические отношения. Влияние Урана в сфере самооценки может вызвать сильные эмоции, ощущаемые как всплеск энергии. Знакомства могут происходить в общественных местах, связанных с работой или коллективными мероприятиями. Гороскоп для Овна на сегодня узнайте на сайте.

Телец

Возможно, знакомство произойдет на работе, либо вы встретите человека с более высоким социальным статусом. Управление сектором отношений Плутона указывает на глубокие изменения в вашем восприятии. Желание большей свободы и легкости может стать основным двигателем вашего поведения в феврале. Гороскоп для Тельца на сегодня узнайте на сайте.

Лев

Возможно, вы встретите нового человека в необычных обстоятельствах, например, во время поездки. Соединение Солнца и Плутона в квадратуре с Ураном указывает на всплеск страстных эмоций, способных радикально изменить вашу жизнь. Обратите внимание на знакомства, которые могут возникнуть на работе или благодаря общим друзьям. Гороскоп для Льва на сегодня узнайте на сайте.

Ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака будет успешный в 2024 году. В "белом списке" счастливчиков всего три представителя гороскопа.