Уютные романы холодной ночи: 3 фильма о любви на Рождество для тех, кто стремится сохранить праздничное настроение

Читати українською
Автор
Магия праздничного настроения (фото создано с помощью ИИ)
Магия праздничного настроения (фото создано с помощью ИИ). Фото Телеграф

Фильмы, которые подарят вам незабываемые ночи

Зима – это время чудес, уюта и семейных встреч. Это время, когда мы можем отвлечься от повседневных забот и насладиться сказочной атмосферой. Но что делать, если праздники уже прошли, а праздничное настроение еще не исчезло? В этом случае вам помогут рождественские фильмы.

В этой статье мы представляем подборку из трех кинолент, представленном сайтом kino.24tv.

Счастливого Рождества (2019)

IMDb: 6.5

Это очаровательная романтическая комедийная драма, действие которой разворачивается во время праздничного сезона, вдохновленная известной песней Джорджа Майкла "Last Christmas". В центре сюжета — Кейт, очаровательная, но несчастливая женщина, которая когда-то мечтала стать певицей, а теперь, кажется, смирилась с тем, что развлекает посетителей супермаркета в роли эльфа Санты. Однако ее жизнь меняется, когда она встречает Тома, эксцентричного мужчину, который помогает ей переосмыслить свою жизнь и наладить отношения с окружающим миром.

Счастливого Рождества (2019)

Пара на праздник (2020)

IMDb: 6.1

Нельзя утверждать, что Слоун и Джексон сразу нашли общий язык во время их первой встречи. Скорее, они вступили в небольшой спор в магазине, когда пытались обменять подарки. Однако, их отношения быстро улучшились, поскольку они оказались друг для друга весьма нужными. Слоун была уставшая от попыток родственников устроить ее личную жизнь, а Джексон всегда избегал серьезных отношений. Им обоим была нужна пара лишь для праздников, чтобы избежать надоедливых вопросов со стороны друзей и семьи. Они заключили договоренность выступать как пара на различных мероприятиях, но без каких-либо романтических чувств или привязанностей. Вопрос остается: смогут ли они придерживаться этого соглашения?

Пара на праздник (2020)

Незабываемое Рождество (2022)

IMDb: 6.4

Она привыкла к роскоши, всегда получала все, чего желала, жила среди богатства и была в эпицентре внимания. Будучи привыкшей к роскоши наследницей большого состояния, она решает отдохнуть и отправляется на роскошный горнолыжный курорт. Там она планирует наслаждаться катанием на лыжах и веселиться с друзьями. Однако этот отпуск кардинально меняет ее жизнь. Во время освоения новой сложной трассы она падает и теряет память. Ее находит привлекательный отец-одиночка с дочкой который приютил ее в своем скромном, но уютном доме.

Незабываемое Рождество (2022)

Эти фильмы наполнены теплом, радостью и праздничной атмосферой. Они непременно подарят вам положительные эмоции.

Ранее "Телеграф" рассказывал о 5 фильмах, которые не дадут вам спать ночью. Сюжеты, которые вы не можете предсказать.